名門大洋フェリーは、瀬戸内航路で大阪南港と新門司港を、2便体制で結んでいます。 1便は17時発、翌5時半着、2便目は19時50分発で 翌8時半着になります。 係員さんに検温してもらい「検温済」のお墨付きをもらう。 料金はクレジット払い なので、QRコードが…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。