長者原(ちょうじゃばる)は、 やまなみハイウエイの ランドマークですね。 つい、立ち寄ってしまいます。 大分港を出て、湯布院経由で阿蘇山頂に向かいます。 志布志には17:30必着ですので、タイムリミットは10時間 タイムリミット12時間といえばNHK放映の…
前回の総走行距離 27272km 今回の総走行距離 27545km 今回の走行距離 273.0km 今回の給油量 16.44L (有人GS) ハイオク単価 154円 (現金・日南市) 今回の燃費 16.60km/L 累積の走行距離 26881.6km 累積の給…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。